Главная » Новости » 4-5 ноября 2009 г. бизнес-тренинг: «Успешный администратор салона красоты»

4-5 ноября 2009 г. бизнес-тренинг: «Успешный администратор салона красоты»

4-5 ноября 2009 г. состоялся бизнес-тренинг: «Успешный администратор салона красоты». Автор данной программы инструктор - Иванова Елена являющаяся, директором школы делового администрирования Академии Индустрии Красоты, автором статей по менеджменту салонов красоты, докладчиком конференций по управлению салонами красоты, имеет богатый опыт административной и управленческой деятельности в салонах красоты. Участники тренинга по его завершению получили: явное понимание круга своих обязанностей, навыки эффективного общения с новыми и постоянными клиентами, навыки успешной презентации и повышение заинтересованности и посещаемости салона, практические навыки продаж товаров и услуг, повышение качества и эффективности собственной работы и деятельности салона красоты, уровня самоорганизации, улучшение взаимоотношений с руководителем, сотрудниками, клиентами, навыки эффективного разрешения конфликтных ситуаций, и многое другое. От участников тренером Еленой Ивановой получено масса благодарностей и добрых пожеланий. Ведь каждый из нас понимает, что нет ничего ценнее чем знания, а те знания, которые давали на тренинге имели, исключительно , практический характер, и буквально, со следующего рабочего дня им уже находили применение в работе.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой