Главная » Новости » Семинары повышения квалификации подологов

Семинары повышения квалификации подологов

5,6,7 июля 2011г.  в школе мастера Ольги Бессоновой пройдут семинары повышения квалификации подологов. Курс ведёт автор и преподаватель медицинского аппаратного педикюра (ЧОУ Профессиональный учебный центр    индустрии красоты «Акцент»), врач травматолог-ортопед, подолог, Президент Гильдии мастеров педикюра России Пелогиевский И.?

В программу входит:

1 день — Профессиональная немецкая косметика по уходу за ногами и телом Laufwunder и её возможности в медицинском аппаратном педикюре. Практические рекомендации по применению различных продуктов, расчёт себестоимости процедуры. Демонстрация слайдов. Демонстрация медицинского аппаратного педикюра у клиента с сухой (нормальной) кожей .

SPA - педикюр, философия и практика  пилинга и лимфодренирующего массажа .

2 день Этиопатогенетический метод устранения вросшего ногтя в педикюрном кабинете (причины возникновения, закономерности развития стадий, виды вросшего ногтя, обзор и выбор оптимальной тактики в зависимости от вида, стадии вросшего ногтя и особенностей клиента, профилактика его возникновения, хирургическая практика).

3 деньЗаболевания и дистрофии ногтей и кожи стоп (диабетическая стопа, стопа атлета, стопа при варикозном расширении вен и других заболеваниях, паранихий, панариций, пандактилит, ониходистрофии - онихогрифоз, псевдоонихогрифоз, плоский ноготь, койлонихия, онихомадезис, онихорексис, онихошизис, склеронихия, дисхромии, онихолиз, «часовые стёкла», гапалонихия, бороздки). Психологические аспекты общения с клиентом (конфликтология) и психология продаж.?

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой