Главная » Новости » 24 июня на Международном фестивале нейл-дизайна «Парад Чемпионов» в Твери опытные члены жюри «документально» признали, что у мастеров школы-студии Ольги Бессоновой «золотые руки».

24 июня на Международном фестивале нейл-дизайна «Парад Чемпионов» в Твери опытные члены жюри «документально» признали, что у мастеров школы-студии Ольги Бессоновой «золотые руки».

24 июня на Международном фестивале нейл-дизайна «Парад Чемпионов»  в Твери опытные члены жюри «документально» признали, что у мастеров школы-студии Ольги Бессоновой «золотые руки».

Судейское жюри возглавили такие признанные мэтры ногтевой индустрии, как Виталий Соломонов, Инна Коробейникова, Сергей Корчагин, Ольга Бессонова и многие другие.

В самом фестивале приняли участие более 250 человек из 33 городов России и 13 стран мира, среди которых Чехия, Германия, Финляндия, Швеция и Италия. И в этих условиях жесточайшей конкуренции и строгого судейства липецкие и воронежские мастера выступили с ошеломляющим успехом : 8 призовых кубков, 5 за первое место,1 за второе и 2 за третье. Вот имена призеров: Татьяна Иноземцева, Тамара Грачева, Татьяна Лаврова, Олеся Власова.

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой