Главная » Новости » День рождения школы-студии

День рождения школы-студии

03 ноября школа-студия Ольги Бессоновой отметила свой «7 День рождения»

День рождения - это такой праздник, когда виновнику торжества дарят подарки. Однако школа-студия решила нарушить все традиции. Сотрудники постарались сделать все, чтобы  «День рождения» получился не только приятным и позитивным, но и полезным для дорогих гостей. Все кто пришел с 01 по 03 ноября поздравит нас с этой датой, покинули празднество не с пустыми руками, получили подарки, бонусы, купоны и много положительных эмоций…

Спасибо Вам, дорогие наши друзья, коллеги, партнеры и выпускники за доверие и партнерство. Ваши поздравления - это лучшая награда для нас !!!

В честь такой знаменательной даты, продолжение кульминации праздника прошло в уютном зале кафе «Легенда». На день рождения были приглашены уважаемые гости из Москвы, Воронежа, Липецка. Концепция мероприятия позволила провести в рамках праздника множество развлекательных программ, розыгрышей, номеров с участием сотрудников, сюрпризов, выступления от «Казаков России», поздравления и награждения, подарки, а так же песни, танцы и именинный торт.

Каждый из гостей смог унести домой частичку замечательного торжества- алую розу с логотипом «Ольги Бессоновой».

Искренне благодарим всех гостей за любовь и преданность Бессоновой Ольги Анатольевне.О.Бессонова и семья ЧесноковыхО.Бессонова и ансамбль Казаки России

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой