Главная » Новости » Создание «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой»

Создание «Школы-студии ногтевых искусств Ольги Бессоновой»

Столкнувшись с тем, что существует множество желающих окунуться в завораживающий мир красоты ногтевого искусства и немало мастеров, которые хотели бы повысить свою квалификацию, познакомиться с новинками ногтевого сервиса и освоить новейшие техники наращивания ногтей и выполнения различных видов дизайна, Ольга Бессонова решила  поделиться  своим опытом и мастерством с жителями Липецкой области и всеми, желающими приобщиться к ногтевому сервису. Собрав профессиональную, сплоченную команду, Ольга создает «Школу-студию ногтевых искусств Ольги Бессоновой», официальное открытие которой и состоялось 1 ноября 2005г.

Сейчас благодарностей выпускников нашей школы уже не счесть. Многие из них добились очень высоких результатов, став высококвалифицированными профессионалами. А тогда это было волнительное и, в то же время, завораживающее начало. Начало, которое дало путевку в жизнь многим мастерам и большим победам!

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой