Главная » Новости » «Презентация Alex Beauty Concept – Декабрь 2008 г.»

«Презентация Alex Beauty Concept – Декабрь 2008 г.»

Уже хорошо известная нашим покупателям продукция компании «Akzent direct» за эти годы намного расширили свой ассортимент профессиональной продукции. В Декабре 2008 года в стенах школы – студии  - проводилась презентация новой торговой марки Alex Beauty Concept. Это немецкая продукция, собравшая в себе, лучшие материалы от самых известных мировых производителей, тестированием продуктов занимались ведущие российские мастера ногтевой индустрии, что смело можно назвать революционным подходом в процессе создания и запуска материалов в производство. Средняя ценовая политика, безупречное качество материала, самый широкий ассортимент – более 1800 наименований продуктов, постоянное совершенствование материала. Презентацию посетили как совсем начинающие, так и опытные практикующие мастера ногтевого сервиса, а также ряд руководителей салонов красоты г. Липецка. На презентации, Бессонова Ольга Анатольевна не только рассказывала про линию профессиональных материалов для маникюра, педикюра, моделирования и дизайна ногтей «Alex Beauty Concept», но и показывала их в действии, что, гораздо, облегчало восприятие новой информации. Все средства имеют немецкие сертификаты качества, что подтверждает безупречное качество материалов. «Школа – студия ногтевых искусств Ольги Бессоновой» является единственным региональным представительством компании «Alex Beauty Concept»в г. Липецке. Презентации новинок компаний, производящих профессиональные материалы проходят регулярно, и следующая презентация будет проходить 30 марта 2009 г. Запись у администратора по телефону  (4742)376 - 376.  

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой