Главная » Новости » «Новый год – праздник с любимым коллективом»

«Новый год – праздник с любимым коллективом»

Вот и закончился 2008 год. Безусловно, год «плодоносный»,  так как, в нем было много побед на различных конкурсах и соответствующих призов и наград. Праздник с любимым коллективом решили отметить в стенах родной школы-студии. Итак, 30 декабря коллектив в сборе, накрыт шикарный стол, полный закусок. Масса поздравлений, торжественных речей и пожеланий, и главное праздничных тостов звучало за столом. Все сотрудники принимали участие в интересных и веселых конкурсах и получали за это приятные призы, даже руководители не остались безучастны и поддерживали свои команды в разных викторинах. Между конкурсами наши мастера демонстрировали свои таланты в восточных танцах. Это еще раз подчеркивает творческий подход нашего коллектива не только к своей работе, но и к своему отдыху. После трапезы и конкурсов последовала еще более приятная часть мероприятия это, конечно, подарки. Руководители Бессоновы Ольга Анатольевна и Владислав Анатольевич поздравили всех сотрудников, отметили их успехи и достижения за год и вручили памятные подарки. И в заключительной части вечера, неожиданно для всех появился Дед мороз и Снегурочка. Хоровод вокруг елки, новогодние стишки для Дедушки, игры, все словно, на мгновенье, вернулись в беззаботное детство, где каждый из нас искренне верил, что Дедушка Мороз и новогодние чудеса существуют по настоящему. Почаще, бы нам взрослым таких моментов в нашей жизни. В общем, наш праздник удался на славу!...

  

 

Меню

Объявления

Новости

29.07.19 Протезирование ногтевой пластины, медицинский аппаратный педикюр.

21, 22, 23 июля в нашей школе состоялся курс по сложному педикюру и протезированию ногтевой пластины, под руководством подолога Клениной Н.Н.

27.06.19 Комби маникюр с нуля. Идеальное покрытие.

25;26 июня в нашей школе состоялся курс Комби маникюр для начинающих мастеров, под руководством инструктора Бесчеревных Евгении.

22.02.19 «Введение в подологию», «Возможность аппаратного педикюра», Онихокриптоз. «Вросший ноготь»

Педикюр - это не только красиво подпиленные ногти, и идеальное гель-лаковое покрытие, но и в первую очередь - это здоровье наших ногтей! 

Все новости

Разработка сайта — интернет-агентство «Бикселс»
Контактная информация

Мы с социальных сетях:    

© 2012 Школа — студия ногтевого дизайна Ольги Бессоновой